Учебный процесс

Весенний семестр, 2023

Расписание занятий

3 курс, 6 семестр – четверг

Время Предмет Преподаватели Форма отчетности Зачетные единицы
10:30-12:00 Моя первая научная статья Грабовой А.В., Бахтеев О.Ю. Дифф. зачет 1
12:10-13:40 Введение в машинное обучение Грабовой А.В., Воронцов К.В. Дифф. зачет 1
14:30-16:00 Практикум по программированию на языке Питон Апишев М.А. Зачет 2
16:10-17:40 Создание интеллектуальных систем Грабовой А.В. Зачет 1

4 курс, 8 семестр – вторник

Время Предмет Преподаватели Форма отчетности Зачетные единицы
10:30-12:00 Рекомендательные системы Гришанов А.В. Дифф. зачет 1
12:10-13:40 Математические методы прогнозирования Самохина А.М. Экзамен 2
14:30-16:00 Байесовский выбор моделей Адуенко А.А. Экзамен 2
16:10-17:40 Анализ сетей и текстов Майсурадзе А.И. Дифф. зачет 1

5 курс, 10 семестр – вторник

Время Предмет Преподаватели Форма отчетности Зачетные единицы
10:30-12:00 Создание интеллектуальных систем Грабовой А.А. Экзамен 2
12:10-13:40 Биоинформатика Торшин И.Ю. Дифф. зачет 1
14:30-16:00 Байесовское мультимоделирование Бахтеев О.Ю. Экзамен 2
16:10-17:40 Программная инженерия Хританков А.С. Дифф. зачет 1
17:50–19:20 Порождающие модели машинного обучения Исаченко Р.В. Дифф. зачет 2

Ключевые даты (!предварительная версия!)

Осенний семестр, 2022

Расписание занятий

4 курс, 7 семестр - вторник

Время Предмет Преподаватели Форма отчетности Зачетные единицы
10:30-12:00 Методы глубокого обучения Гребенькова О.С., Филатов А.В. Экзамен 3
12:10-13:40 Методы глубокого обучения: практика Гребенькова О.С., Филатов А.В. Дифф. зачет 1
14:30-16:00 Байесовский выбор моделей Адуенко А.А. Зачет 1
16:10-17:40 Математические методы прогнозирования Стрижов В.В., Самохина А.М. Дифф. зачет 1

5 курс, 9 семестр - вторник

Время Предмет Преподаватели Форма отчетности Зачетные единицы
10:30-12:00 Порождающие модели машинного обучения Исаченко Р.В. Дифф. зачет 1
12:10-13:40 Создание интеллектуальных систем Грабовой А.А. Экзамен 2
14:30-16:00 Байесовское мультимоделирование Бахтеев О.Ю. Дифф. зачет 2
16:10-17:40 Математические методы анализа текстов Попов А.С., Хрыльченко К.Я. Экзамен 2

6 курс, 11 семестр - четверг

Время Предмет Преподаватели Форма отчетности Зачетные единицы
10:30-12:00 Обработка сигналов Северилов П.А. Экзамен 1
12:10-13:40 Интеллектуальный анализ данных Стрижов В.В., Бахтеев О.Ю. Зачет 4
14:30-16:00 Вероятностные тематические модели Воронцов К.В. Дифф. зачет 2

Ключевые даты

Документы и ссылки